обучение6+

Мастер-класс от заслуженного артиста России Кирилла Ермоленко

1/3
27
декабря 2023
Среда
Событие прошло

Мастер-класс по боди-балету для всех проводит балетмейстер высшей категории – заслуженный артист России Кирилл Ермоленко.

Всегда мечтал постичь азы хореографии? Смотришь танцевальные батлы и хочешь также? Переживаешь, что не начал танцевать с 5 лет, и считаешь, что все уже в прошлом? Этот мастер-класс именно для тебя!

Хореографический центр «Мечта» – единственное однопрофильное специализированное учреждение в области хореографии на Сахалине. В центре работают высококлассные специалисты, имеющие профессиональное образование.

На мастер-классе применяется комплекс методик, объединяющий в себе танцевальные занятия и упражнения на растяжку. Он направлен на развитие гибкости и укрепление мышц и подходит для людей любого возраста и уровня физической подготовки.

В основе мастер-класса – упражнения из балета и классической хореографии, адаптированные под любой уровень физической подготовки. Техника проработки мышц в медленном темпе и в статике способствует формированию мышечного корсета, столь необходимого в повседневной жизни. Тандем укрепления мышц тела и работа над гибкостью помогут почувствовать грациозность осанки. В основе мастер-класса лежит классический танец – основа подавляющего большинства танцевальных направлений, что позволяет гармонично развивать физические данные, а также улучшить гибкость и подвижность. Также эстетика мастер-класса основана на академической культуре и классической музыке.

Источник: Культура.РФ
мастер-классы
пушкинская карта
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

«Острова Культуры»
во «вконтакте»

@cultsakhalin

Вступить в группу

«Острова Культуры»
в Telegram

@cultsakhalin

Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.